Kontakt
Anfahrt
Mit der Maus ins Rathaus
Was erledige ich wo?

Kontakt

Unsere Öffnungszeiten

Hagenbüchach
Montag – Donnerstag
09:00 – 11:00 Uhr
Donnerstag
14:00 – 18:00 Uhr
Weitere Termine nach Vereinbarung.

Adresse:
Schulstraße 11
91469 Hagenbüchach

Telefon:
09101 / 7418

Fax:
09101 / 99 09 06

E-Mail:
info@hagenbuechach.de

Wilhelmsdorf
Montag – Freitag
09:00 – 11:00 Uhr
Montag
14:00 – 18:00 Uhr
Weitere Termine nach Vereinbarung.

Adresse:
Hugenottenplatz 8
91489 Wilhelmsdorf

Telefon:
09104 / 82 62 9 – 0

Fax:
09104 / 82 62 9 – 29

E-Mail:
info@wilhelmsdorf.de

Ansprechpartner in der VGem

Kontakt

Lydia Haberkamm 09104 / 82 62 9 – 11 l.haberkamm@hagenbuechach.de
l.haberkamm@wilhelmsdorf.de
Elke Eichner 09104 / 82 62 9 – 12 e.eichner@wilhelmsdorf.de
Ulrich Geisendörfer 09104 / 82 62 9 – 13 u.geisendoerfer@hagenbuechach.de
u.geisendoerfer@wilhelmsdorf.de
Matthias Kilian 09104 / 82 62 9 – 16 m.kilian@wilhelmsdorf.de
m.kilian@hagenbuechach.de
Elisabeth Fuchs 09104 / 82 62 9 – 21 e.fuchs@wilhelmsdorf.de
e.fuchs@hagenbuechach.de
Tina Förtsch 09104 / 82 62 9 – 22 t.foertsch@wilhelmsdorf.de
David Schneider
(Erster BGM Hagenbüchach)
09101 / 7418 d.schneider@hagenbuechach.de
Rüdiger Probst
(Erster BGM)
09104 / 82 62 9 – 0 r.probst@wilhelmsdorf.de

Anfahrt

Google Maps

Mit dem Laden der Karte akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google.
Mehr erfahren

Karte laden

Google Maps

Mit dem Laden der Karte akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google.
Mehr erfahren

Karte laden